Personalisierbarer Thermobecher 600 ml aus Edelstahl - Moder
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Thermobecher 600 ml aus doppelwandigem Edelstahl, der entwickelt wurde, um die Temperatur von heißen oder kalten Getränken länger zu halten. Seine matte Oberfläche verleiht ihm einen eleganten und modernen Stil.
Ausgestattet mit einem sicheren Schraubdeckel und einem passenden Strohhalm, ermöglicht er ein bequemes Trinken und verhindert gleichzeitig Spritzer. Verpackt in einer individuellen Kraft-Design-Box vereint dieser Becher Funktionalität, Ästhetik und Nachhaltigkeit.
Ideal als Firmengeschenk, seine personalisierbare Oberfläche ermöglicht das Anbringen eines Logos oder einer Botschaft, um die Sichtbarkeit Ihrer Marke bei Veranstaltungen, Messen oder Werbeaktionen zu verstärken.
Technische Daten:
Material: Edelstahl, doppelwandig
Kapazität: 600 ml
Design: mattes Finish, modern und elegant
Zubehör: Schraubdeckel, passender Trinkhalm
Verpackung : Design-Kraftkarton einzeln
Verwendung: Heiße oder kalte Getränke, Büro, Zuhause, Werbeartikel
Pflege: Nicht für Mikrowelle und Geschirrspüler geeignet
Nicht für kohlensäurehaltige Getränke geeignet
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155609 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 17.5 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 55 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,17 € Exkl. MwSt.
6,15 € Inkl. MwSt. |
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,63 € Exkl. MwSt.
4,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|