Personalisierbarer Taschenrechner - Tueris
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser 12-stellige Taschenrechner wurde für die täglichen Berechnungen im Büro, in der Schule oder zu Hause entwickelt. Sein Gehäuse kombiniert robustes Aluminium und starken ABS-Kunststoff für eine gute Haltbarkeit, während seine Soft-Touch-Tasten für eine komfortable Eingabe sorgen. Sie funktioniert mit einer doppelten Solarenergie + Knopfzelle (im Lieferumfang enthalten) für einen zuverlässigen Betrieb. Das LCD-Display sorgt für eine klare Ablesbarkeit und die Automatische Abschaltung hilft, die Akkulaufzeit zu erhalten. Wird in einer individuellen Kraftschachtel geliefert.
Anzeige: 12-stellig
Material: Aluminium + ABS (widerstandsfähiger Kunststoff)
Energieversorgung: Solar + Knopfzelle enthalten
Funktionen: automatische Abschaltung, LCD-Display
Verpackung: einzelne Kraftschachtel
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155367 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 15.4 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.3 cm x L: 39 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Box, Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,42 € Exkl. MwSt.
6,45 € Inkl. MwSt. |
4,88 € Exkl. MwSt.
5,81 € Inkl. MwSt. |
4,35 € Exkl. MwSt.
5,18 € Inkl. MwSt. |
3,81 € Exkl. MwSt.
4,53 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|