Personalisierbarer Stiftehalter aus recyceltem RPET-Filz - Firdex
- Umweltfreundlich
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Stiftehalter Support-Firdex Nature Line vereint Organisation, Funktionalität und Nachhaltigkeit. Er wurde aus recyceltem RPET-Filz hergestellt und enthält einen Smartphonehalter aus Bambus, der ideal ist, um Ihren Schreibtisch aufgeräumt und Ihre Geräte griffbereit zu halten.
Der RPET-Filz ist ein ökotrendiges Material, das aus recyceltem Kunststoff in Kombination mit der traditionellen Filzherstellungstechnik hergestellt wird und ein nachhaltiges, recyceltes und recycelbares Produkt bietet.
Der Firdex-Halter ist personalisierbar, sodass Sie Ihr Logo oder Visual für ein einzigartiges und elegantes Büroobjekt hinzufügen können. Er wird in einer individuellen Kraft-Design-Box geliefert, perfekt für Firmengeschenke oder Werbegeschenke.
Hergestellt aus recyceltem RPET-Filz
Integrierter Smartphone-Halter aus Bambus
Recyceltes und recycelbares Material
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155361 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Filz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.2 cm x L: 11.7 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.3 cm x L: 46 cm x l: 52 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,16 € Exkl. MwSt.
2,57 € Inkl. MwSt. |
1,89 € Exkl. MwSt.
2,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.