Personalisierbarer Standmixer 380 ml 150 W mit Akku - Fruver
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierbare Mixer wurde für die einfache Zubereitung von Smoothies, Säften und Mixgetränken entwickelt. Er verfügt über ein strapazierfähiges ABS-Kunststoffgehäuse mit weißem Finish, ein Kapazitätsvolumen von 380 ml und eine Leistung von 150 W. Der integrierte 2.000 mAh Akku wird über einen USB Typ C-Anschluss (Kabel im Lieferumfang enthalten) aufgeladen. Der Mixer wird mit Reiniger und Pinzette geliefert, verpackt in einer individuellen Kraft-Design-Box mit Handbuch in Spanisch und Englisch.
Kapazität: 380 ml
Leistung: 150 W
Material : ABS-Kunststoff (widerstandsfähig)
Batterie: 2.000 mAh, USB Typ C Aufladung inklusive
Zubehör: Reiniger und Pinzette
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155423 |
|---|---|
| Material | ABS, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 23.5 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 42 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,22 € Exkl. MwSt.
24,06 € Inkl. MwSt. |
18,22 € Exkl. MwSt.
21,68 € Inkl. MwSt. |
16,21 € Exkl. MwSt.
19,29 € Inkl. MwSt. |
14,21 € Exkl. MwSt.
16,91 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|