Personalisierbarer Schreibtisch-Organizer aus Bambus und Filz -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schreibtisch-Organizer aus Bambus und recyceltem RPET-Filz, der für eine effektive Strukturierung des Arbeitsbereichs entwickelt wurde. Er integriert eine Smartphone-Halterung und mehrere Fächer für die Aufbewahrung von Alltagsutensilien. Die Kombination aus natürlichem Bambus und recyceltem Filz sorgt für ein gepflegtes und zeitgemäßes Finish, das für Geschäftsumgebungen geeignet ist.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, ideal für eine Mitarbeiterausstattung, ein Welcome Pack oder ein nützliches Geschäftsgeschenk.
IWesentliche Informationen:
Funktionen: Smartphone-Halterung + Ablagefächer
Organisation: mehrere Fächer
Material : Bambus (Bambus), recycelter Filz (RPET Filz)
Maße: 20 × 2 × 10 cm
- Gewicht: 135 g
- Alles: recycelte und natürliche Materialien
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155360 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Filz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 20 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.7 cm x L: 52.5 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,42 € Exkl. MwSt.
1,69 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.