Personalisierbarer Schlüsselanhänger Münze aus Weizenrohr -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Schlüsselhalter Prook ist ein Accessoire, das entwickelt wurde, um Ihre Schlüssel griffbereit zu halten und gleichzeitig eine herausnehmbare Münze für Einkaufswagen oder Schließfächer zu integrieren. Hergestellt aus Weizenrohr, einem natürlichen Rohstoff, der die Verwendung herkömmlicher Kunststoffe reduziert, ist es Teil eines verantwortungsvolleren Ansatzes.
Es enthält einen verchromten Metallring, der für eine zuverlässige Befestigung sorgt. Er ist kompakt und leicht und eignet sich für die Verteilung bei Veranstaltungen, Messen oder Werbekampagnen.
Typ: Schlüsselanhänger mit Werbemünzen
Material: Weizenrohr + verchromter Metallring
Funktion: integriertes, herausnehmbares Teil
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155394 |
|---|---|
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.1 cm x L: 2.8 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 20 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 40.5 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Münzdurchmesser (mm) | Nicht angegeben |
| Einzelverpackungsart | Kraftbeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.