Personalisierbarer Schlüsselanhänger mit Smartphone-Halterung...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Schlüsselanhänger Peix ist ein multifunktionales Accessoire, das Ihre Schlüssel transportieren und gleichzeitig als Halterung für Ihr Smartphone dienen soll. Hergestellt aus Weizenrohr, einem natürlichen Material, das die Verwendung von herkömmlichen Kunststoffen reduziert, ist es Teil eines verantwortungsvolleren Ansatzes.
Es verfügt über einen Drehmechanismus, mit dem das Telefon im Ständermodus positioniert werden kann, sowie ein inkludiertes Bildschirmreinigungszubehör für den praktischen täglichen Gebrauch. Sein verchromter Metallring sorgt für eine zuverlässige Befestigung an Schlüsseln oder der Tasche.
Geeignet für Geschäftsveranstaltungen, Messen oder Werbekampagnen.
Funktion: drehbarer Smartphone-Halter
Zubehör: integrierter Bildschirmreiniger
Material: Weizenrohr + Ring aus verchromtem Metall
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155395 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 2 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 25 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 38 cm x l: 54 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,46 € Exkl. MwSt.
0,55 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.