Personalisierbarer Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner aus...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Schlüsselanhänger Affe ist ein personalisierbares Accessoire, das Praktikabilität und Originalität vereint. Er hält nicht nur Ihre Schlüssel, sondern dient dank seines robusten Aluminiumkörpers in Form einer Gitarre auch als Flaschenöffner. Er wird in verschiedenen hellen Farben angeboten und ist ideal für Lasergravur.
Als Firmengeschenk, Goodie für Messen oder Werbeveranstaltungen, oder als Spielgeschenk für Kunden und Mitarbeiter zu verschenken. Sein originelles Design macht ihn auch zu einem praktischen und lustigen Accessoire für den täglichen Gebrauch, zum Aufstecken auf den Schlüsselbund oder als Geschenk bei Feiern und Geburtstagen.
Material: Aluminium
Form: Gitarre
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93907 |
|---|---|
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 2.7 cm x l: 0.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 16 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 39 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 800 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,31 € Exkl. MwSt.
0,37 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|