Personalisierbarer Schlüsselanhänger aus RPET mit farbigem...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierbare Schlüsselanhänger Branis ist ein praktisches Accessoire, das entwickelt wurde, um Ihre Schlüssel griffbereit zu halten und gleichzeitig ein verantwortungsvolles Image zu vermitteln, dank seiner Herstellung aus recyceltem RPET 300D (dickes Polyester aus recyceltem Kunststoff). Sein festes Band und der verchromte Metallring bieten einen zuverlässigen Halt und einen bequemen täglichen Gebrauch.
Dieses Produkt ist ein relevantes Kommunikationsmedium für Messen, Mitarbeiter-Welcome-Packs oder Firmenveranstaltungen. Mit Ihrem Logo personalisiert, begleitet es seinen Benutzer jeden Tag und stärkt die Sichtbarkeit Ihrer Marke auf nützliche und nachhaltige Weise.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155380 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Metall, Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.7 cm x L: 2.3 cm x l: 0.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 35 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Münzdurchmesser (mm) | Nicht angegeben |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,12 € Exkl. MwSt.
1,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.