Personalisierbarer Schlüsselanhänger aus recyceltem Leder -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Schlüsselanhänger von Dontex ist ein elegantes und verantwortungsbewusstes Accessoire, das entwickelt wurde, um Ihre Schlüssel griffbereit zu halten und gleichzeitig die ökologische Verantwortung aufzuwerten. Hergestellt aus recyceltem Leder, gewinnt es die Fasern zurück, die bei der Lederherstellung verworfen werden, wodurch Abfall reduziert wird, während seine ursprünglichen Eigenschaften erhalten bleiben.
Sein braunes kreisförmiges Design mit gesteppten Enden und verchromtem Metallring verbindet Stil und Praktikabilität. Eine Seite ist unterscheidbar aus recyceltem Leder, während die gegenüberliegende Seite vereint ist, um Ihr Logo aufzudrucken. Jeder Schlüsselanhänger befindet sich in einem individuellen Kraftpapierbeutel, bereit zum Verschenken.
Dieses Produkt ist ein nachhaltiges Kommunikationsmedium, ideal für: Mitarbeitergeschenke, Kundengeschenke auf Messen, Firmenveranstaltungen, Welcome Packs oder Werbeartikel. Mit Ihrem Logo personalisiert, begleitet es seinen Benutzer im Alltag und hebt gleichzeitig Ihr Umweltengagement hervor.
Material: recyceltes Leder + verchromter Metallring
Design: brauner Kreis mit gestepptem Abschluss
Personalisierung: Logo oder Visual auf der einfarbigen Seite bedruckbar
Verpackung: einzelner Kraftbeutel
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155390 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Recyceltes Leder |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.7 cm x L: 4.8 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 52 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Münzdurchmesser (mm) | Nicht angegeben |
| Einzelverpackungsart | Kraftbeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Cuir recycléLe cuir recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets ou chutes de cuir, ou parfois de cuir déjà utilisé, transformés pour créer de nouveaux produits. L’objectif est de réduire le gaspillage et l’empreinte écologique de l’industrie du cuir, très gourmande en ressources et polluante.