Personalisierbarer Schlüsselanhänger aus recyceltem Aluminium...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Schlüsselanhänger Mixe ist ein multifunktionales Accessoire, das für den täglichen Transport von Schlüsseln und einfaches Öffnen von Dosen konzipiert wurde. Hergestellt aus recyceltem Aluminium, einem Material, das ohne Qualitätsverlust unendlich oft recycelt werden kann und bei dessen Herstellung weniger Energie benötigt wird, vereint es Praktikabilität und Umweltengagement.
Seine Oberfläche ist speziell für Lasermarkierungen geeignet, wodurch eine deutliche und dauerhafte Personalisierung gewährleistet wird. Erhältlich in vielen Metallicfarben, eignet er sich für Werbeaktionen und Firmenveranstaltungen.
Typ: Schlüsselanhänger Werbeflaschenöffner
Material: recyceltes Aluminium (leicht und wiederverwertbar)
Funktion: integrierter Dosenöffner
Personalisierung: Lasermarkierung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155392 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | St. Patrick, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 1.1 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 12.5 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 46 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Münzdurchmesser (mm) | Nicht angegeben |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.