Personalisierbarer Schlüsselanhänger aus Kunstleder,...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Schlüsselanhänger Boriem ist ein Accessoire, das entwickelt wurde, um Ihre Schlüssel zu bündeln und gleichzeitig Ihr Markenimage aufzuwerten. Er kombiniert ein zweifarbiges Kunstleder mit einem Metallzubehör und bietet einen schlichten und professionellen Look.
Die Oberfläche ermöglicht das Bedrucken oder Markieren Ihres Logos mit der geeigneten Technik. Es befindet sich in einer individuell gestempelten Einzelverpackung, die bereit ist, bei Werbeaktionen verteilt zu werden.
Geeignet für: Mitarbeitergeschenke, Kundengeschenke, Fachmessen, Firmenveranstaltungen oder Welcome Packs.
Material: Metall + zweifarbiges Kunstleder
Ausführung: elegantes Design mit Metalleinsatz
Aufmachung: individuell gestempelte Schachtel
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95196 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Metall, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 2.5 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 29 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 38 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,56 € Exkl. MwSt.
1,86 € Inkl. MwSt. |
1,41 € Exkl. MwSt.
1,68 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|