Personalisierbarer Schlüsselanhänger aus Bambus mit mehreren...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schlüsselanhänger mit Ladekabel aus Bambus, der für den täglichen mobilen Gebrauch entwickelt wurde. Es verfügt über mehrere Anschlüsse, mit denen Sie verschiedene Geräte aufladen können: USB & Type-C-Eingänge, Lightning-, Micro-USB & Type-C-Ausgänge. Er ist kompakt und leicht zu transportieren, da er direkt am Schlüssel oder an der Tasche befestigt werden kann. Der natürliche Bambus in Verbindung mit dem Detail in Marmoroptik sorgt für ein gepflegtes Finish.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, ideal für ein Hightech-Geschäftsgeschenk, eine Messe oder ein Welcome-Pack.
Wesentliche Informationen:
Typ: Schlüsselanhänger Ladekabel
Eingangsanschlüsse: USB + Typ-C
Ausgangsanschlüsse: Lightning, Micro-USB, Typ-C
Leistung: 5V DC - 2.4A
Material: Bambus (Bambus), Detail (Marmor-Extrakt)
Abmessungen: 3 × 22 × 1 cm
Gewicht: 30 g
- Alles: Kompaktes Format & Multi-Gerät
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155463 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 3 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 25 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 300 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,71 € Exkl. MwSt.
3,22 € Inkl. MwSt. |
2,44 € Exkl. MwSt.
2,90 € Inkl. MwSt. |
2,17 € Exkl. MwSt.
2,58 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.