Personalisierbarer Schal 150g/m² - Kinar
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ein individuell gestalteter Unisex-Schal aus elastischem Acryl, der Komfort und Stil miteinander verbindet. Er ist mit einem aufgenähten Kunstlederaufnäher für einen raffinierten Touch entworfen und in einer breiten Farbpalette erhältlich. Perfekt, um all Ihren Outfits eine elegante und moderne Note zu verleihen und Sie gleichzeitig warm zu halten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155290 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 150 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Acryl |
Produktspezifikation
| Kantenverarbeitung | Gerollte Kanten |
|---|---|
| Etikett | Mit Markenname |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 30 cm x L: 160 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43.5 cm x L: 63.5 cm x l: 43.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
3,74 € Exkl. MwSt.
4,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|