Personalisierbarer runder Spiegel aus Bambus - Lustre
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Werbekampagnen mit dem personalisierten runden Bambus-Spiegel Lustre einen Hauch von natürlicher Eleganz. Dieser aus nachhaltigem Bambus hergestellte Spiegel vereint raffiniertes Design mit praktischen Eigenschaften und spiegelt Ihre ökologisch verantwortungsvollen Werte wider. Er eignet sich ideal als Firmengeschenk oder Werbeartikel und bietet eine individuell gestaltbare Oberfläche, um Ihr Logo oder Ihre Markenbotschaft hervorzuheben. Jeder Spiegel wird in einer wiederverwendbaren Baumwolltasche geliefert, die einen schicken und umweltfreundlichen Look hinzufügt. Kompakt und elegant, wird dieser personalisierte Spiegel aus Bambus Ihre Kunden und Mitarbeiter im Alltag begleiten und die Sichtbarkeit Ihres Unternehmens nachhaltig verstärken.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-196952 |
|---|---|
| Gewicht (g) | Nicht zutreffend |
| Inhalt (ml) | Nicht zutreffend |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7009920000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Geschenkideen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l): H: 6.9 cm x l: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.2 cm x L: 7.5 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 44 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 12.000 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox, Hülle |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,45 € Exkl. MwSt.
1,73 € Inkl. MwSt. |
1,29 € Exkl. MwSt.
1,54 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.