Personalisierbarer Rucksack - RCS Marlow
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diesen eleganten, individuell gestaltbaren Rucksack, der zu einem echten Kommunikationsmittel werden soll. Fügen Sie Ihr Logo oder Design hinzu, um ihn in ein Premium-Goodie zu verwandeln, das sich ideal als Geschenk für Ihre Kunden oder Mitarbeiter eignet. Ein praktisches Accessoire, das Ihre Marke bei jeder Verwendung hervorhebt, sei es im Büro, auf Reisen oder im Alltag.
Hergestellt aus recyceltem Kunstleder mit Details aus PU, vereint es Stil, Funktionalität und Umweltverantwortung. Seine Schnalle und sein Magnetverschluss sorgen für eine einfache und sichere Verwendung, während sein verstärkter Boden für Langlebigkeit sorgt. Das Innere verfügt über ein 15''-Laptopfach, eine Reißverschlusstasche und eine breite Öffnung für einen schnellen Zugriff. Die Außenseite verfügt außerdem über eine praktische Tasche für deine Essentials. Hergestellt aus 44% RCS-zertifiziertem recyceltem Polyester und 5% RCS-zertifiziertem recyceltem PU, ist es eine nachhaltige und stilvolle Wahl.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201121 |
|---|---|
| Volumen (L) | 23 |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 43.5 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 43.5 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 56 cm x l: 40 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 49 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
61,32 € Exkl. MwSt.
72,97 € Inkl. MwSt. |
59,10 € Exkl. MwSt.
70,33 € Inkl. MwSt. |
56,87 € Exkl. MwSt.
67,68 € Inkl. MwSt. |
53,12 € Exkl. MwSt.
63,21 € Inkl. MwSt. |
52,43 € Exkl. MwSt.
62,39 € Inkl. MwSt. |
48,67 € Exkl. MwSt.
57,92 € Inkl. MwSt. |
47,98 € Exkl. MwSt.
57,10 € Inkl. MwSt. |
44,23 € Exkl. MwSt.
52,63 € Inkl. MwSt. |
43,54 € Exkl. MwSt.
51,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.