Personalisierbarer Rucksack aus recyceltem RNYLON 420D - Luffin
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Luffin Rucksack ist ein hochwertiges Modell, das für den Einsatz im Beruf, für Studenten oder auf Reisen gedacht ist. Hergestellt aus recyceltem RNYLON 420D, kombiniert er Stärke, Funktionalität und ökologisches Engagement.
Dank seines großen Hauptfachs mit Reißverschluss, seiner zahlreichen Außenfächer und seines gepolsterten Fachs für Laptops bis 15 Zoll bietet er optimale Organisation im Alltag.
Der Luffin Rucksack kann individuell gestaltet werden und ist ein hervorragender Träger für Ihr Logo oder Ihre Botschaft, ideal für Firmengeschenke, Veranstaltungen oder Geschäftsausstattung.
Recyceltes 420D RNYLON
Fach für Laptop bis 15''
- Hinteres System zur Befestigung am Trolley (trolley)
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155328 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Nylon (Polyamid) |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 32.5 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 48 cm x l: 62 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 20 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
14,39 € Exkl. MwSt.
17,12 € Inkl. MwSt. |
12,96 € Exkl. MwSt.
15,42 € Inkl. MwSt. |
11,54 € Exkl. MwSt.
13,73 € Inkl. MwSt. |
10,11 € Exkl. MwSt.
12,03 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|