Personalisierbarer Regenschirm – Dolku XL
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Dolku XL Regenschirm ist so konzipiert, dass er dank seines großen Durchmessers von 130 cm maximalen Schutz bietet. Hergestellt aus Pongee 190T, garantiert es eine ausgezeichnete Wasser- und Windbeständigkeit.
Das automatische Öffnungssystem sorgt für eine schnelle und praktische Anwendung, während der Windschutzmechanismus seine Haltbarkeit gegenüber Wind und Wetter erhöht. Die Schäfte aus schwarzer Faser sorgen für Stärke und Leichtigkeit, ergänzt durch einen ergonomisch gebogenen Griff für einen bequemen Griff.
Dieser Regenschirm kann vollständig mit Ihrem Logo oder Bildmaterial personalisiert werden, was ihn zu einem Premium-Werbeartikel oder einem nützlichen und stilvollen Firmengeschenk macht.
Durchmesser: 130 cm (Größe XL)
- 8 Paneele
Material : Strapazierfähiges 190T Pongee
Automatische Öffnung
- Windschutzmechanismus
Schäfte aus schwarzer Faser
Ergonomisch gebogener Griff
- Klettverschluss
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155287 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 2 |
| Griff | Metall |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glasfaser |
Produktspezifikation
| Befestigung | Fiberglas |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 110 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 130 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,55 € Exkl. MwSt.
7,79 € Inkl. MwSt. |
5,90 € Exkl. MwSt.
7,02 € Inkl. MwSt. |
5,25 € Exkl. MwSt.
6,25 € Inkl. MwSt. |
4,60 € Exkl. MwSt.
5,47 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|