Personalisierbarer rechteckiger Schlüsselanhänger
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Rechteckiger Schlüsselanhänger mit zeitlosem Design, hergestellt aus einer Metalllegierung mit einem eleganten silberfarbenen Finish. Schlicht und langlebig, ist er ein praktisches Accessoire für den Alltag und bietet gleichzeitig eine hervorragende Fläche für die Personalisierung.
Personalisierbar mit Logo, Botschaft oder Bild, eignet er sich perfekt für Messen, Kundengeschenke oder Promotionaktionen.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: rechteckiger Schlüsselanhänger
- Maße: 7,4 x 2,5 x 0,4 cm
- Gewicht: 26 g
- Material: Metalllegierung
- Farbe : Silber
- Herkunft: China
- Vorteile: elegant, langlebig, kompakt, anpassbar
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139838 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7326200090000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.4 cm x L: 7.4 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 11 cm x l: 5.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 24 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 250 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|