Personalisierbarer Pfannenwender aus Holz und Silikon mit...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Küchenspatel, der für die Zubereitung und das Mischen von Speisen konzipiert ist. Ende aus weichem, hitzebeständigem Silikon (lebensmittelechtes Silikon), mit dekorativen Weihnachtsmotiven. Naturholzgriff bietet einen angenehmen Griff.
Gestellt in einer recycelten Einzeltasche.
Material: lebensmittelechtes Silikon / Naturholz
Design: Weihnachtsmotive
Handgriff : Ergonomischer Holzgriff
Verpackung: Recycelter Einzelbeutel
Verwendung: Backvorbereitung und Kochen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155560 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz, Silikon |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Weihnachten |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 4 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 54 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,01 € Exkl. MwSt.
1,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|