Personalisierbarer Notizblock mit Smartphone-Halterung - Jibs
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Notizblock Jibs ist ein Halter, der für Notizen in Unternehmen, Schulungen oder Veranstaltungen entwickelt wurde.
Er verfügt über harte Cover aus 300D Polyester RPET (strapazierfähiges Gewebe aus recyceltem Kunststoff) in Verbindung mit einer Oberfläche aus Bambus. In den Einband ist eine Smartphone-Halterung integriert, die bei Meetings oder Videokonferenzen nützlich ist.
Es enthält 80 einfarbige Seiten, einen elastischen Verschluss, einen passenden Stifthalter und den RPET-Logo auf der Rückseite. Erhältlich in mehreren Farben und in einzelnen Beuteln aus recyceltem Papier.
Geeignet für: Seminare, Messen, Welcome Packs, CSR-Kommunikation.
Deckel: RPET 300D + Bambus
Innenseite: 80 Seiten einfarbig
Spezialität: integrierte Smartphone-Halterung
Zubehör: Gummiband + Stifthalter
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-173834 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | Nicht angegeben |
| Umschlagmaterial | RPET |
| Seitenanzahl | 80 |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben, Werbegeschenke, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.7 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 46 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | 14,4 cm x 21 cm |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,34 € Exkl. MwSt.
2,78 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
1,88 € Exkl. MwSt.
2,24 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.