Personalisierbarer Notizblock mit Saatgut aus recyceltem Karton...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Notizblock Baupres ist ein Schreibmedium, das für Notizen in Unternehmen oder bei geschäftlichen Veranstaltungen entwickelt wurde.
Er verfügt über harte Deckblätter aus recyceltem Karton (aus der Wiederverwendung von Altpapier) und umfasst 80 linierte Blätter aus Recyclingpapier. Der Umschlag integriert eine Wildblumensamenkapsel in verschiedenen Farben, mit Pflanzanleitung auf der Rückseite.
Ausgestattet mit einem integrierten Flipchart eignet es sich für verantwortungsvolle Kommunikationsansätze.
Geeignet für: CSR-Veranstaltungen, Messen, Seminare, Mitarbeitergeschenke oder ökologisch verantwortungsvolle Kampagnen.
Deckel: fester Recyclingkarton
Inneres: 80 Blatt liniertes Recyclingpapier
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-173832 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | Nicht angegeben |
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Schreiben, Werbegeschenke, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 13.5 cm x l: 2.1 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 32 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Format | 13,5 cm x 21 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Unique
S/T |
4,60 € Exkl. MwSt.
5,47 € Inkl. MwSt. |
4,15 € Exkl. MwSt.
4,94 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,23 € Exkl. MwSt.
3,84 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
S/C
S/T |
5,37 € Exkl. MwSt.
6,39 € Inkl. MwSt. |
4,83 € Exkl. MwSt.
5,75 € Inkl. MwSt. |
4,29 € Exkl. MwSt.
5,11 € Inkl. MwSt. |
3,75 € Exkl. MwSt.
4,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.