Personalisierbarer Notizblock mit festem Leineneinband - Hucka
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Notizblock Hucka ist ein Schreibmedium, das für Notizen in Unternehmen, bei Schulungen oder Veranstaltungen konzipiert wurde.
Sein Hartcover aus weichem Leinen (Textilfaser pflanzlichen Ursprungs) schützt die Seiten und wertet gleichzeitig einen verantwortungsvollen Ansatz auf. Es enthält ein Lesezeichen, ein braunes gummiertes Verschlussband und enthält 80 glatte, naturfarbene Blätter, die sich für das tägliche Schreiben eignen.
In Einzelnem Beutel präsentiert, eignet es sich für den professionellen Vertrieb.
Geeignet für: Seminare, Messen, Welcome Packs, Mitarbeitergeschenke oder CSR-Kommunikation.
Einband: steifes Leinen
Verschluss: elastisches Band
Zubehör: Lesezeichen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-173825 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | Nicht angegeben |
| Umschlagmaterial | Leinen |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Material | Leinen |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben, Werbegeschenke, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.5 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 38 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | 14,5 cm x 1,2 cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,53 € Exkl. MwSt.
1,82 € Inkl. MwSt. |
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LinLe lin est une plante cultivée principalement pour ses fibres textiles et ses graines oléagineuses. Les fibres de lin sont utilisées pour fabriquer des tissus naturels et durables, tandis que les graines produisent de l’huile de lin. C’est une ressource écologique grâce à sa faible consommation d’eau et de pesticides par rapport à d’autres cultures textiles comme le coton.