Personalisierbarer Notizblock aus RPET 600D - Groly
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Notizblock Groly ist ein Notizbuch für Notizen in Unternehmen, Schulungen oder Werbeveranstaltungen.
Sein Hardcover aus RPET 600D (Polyester 600D aus recyceltem Kunststoff, dickes und strapazierfähiges Gewebe) bietet eine gute Haltbarkeit. Es enthält 100 Einzelblätter, ein gummiertes Verschlussband und ein passendes Lesezeichen, die in mehreren kräftigen Farben erhältlich sind.
Geeignet für: Messen, Seminare, Welcome Packs, CSR-Kommunikation.
Hauptmerkmale:
Deckeleinband: RPET 600D recycelt
Verschluss: Elastisches Band
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-173826 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | Nicht angegeben |
| Umschlagmaterial | RPET |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben, Werbegeschenke, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.7 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 46 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | 14,7 cm x 21 cm x 1,5 cm |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
1,55 € Exkl. MwSt.
1,84 € Inkl. MwSt. |
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.