Personalisierbarer Notizblock aus RPET 300D und Kork - Andrik
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Notizblock Andrik ist ein Notizbuch für Notizen bei Meetings, Schulungen oder Geschäftsveranstaltungen.
Es verfügt über harte Deckblätter aus 300D Polyester RPET (dickes, strapazierfähiges Gewebe aus recyceltem Kunststoff) mit einem Rücken aus Naturkork. Es enthält 80 glatte Blätter, ein Flipchart, einen elastischen Verschluss und einen passenden Stifthalter. RPET-Logo auf der Rückseite sichtbar.
Erhältlich in mehreren Farben und präsentiert in einzelnen Beuteln aus recyceltem Papier.
Geeignet für: Messen, Seminare, Welcome Packs, CSR-Kommunikation.
Deckel: RPET 300D + Kork
Zubehör: Gummiband + Lesezeichen + Stiftehalter
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-173833 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | Nicht angegeben |
| Umschlagmaterial | RPET |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Material | Kork, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben, Werbegeschenke, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.7 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 45 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | 14,7 cm x 21 cm x 1,5 cm |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,20 € Exkl. MwSt.
3,81 € Inkl. MwSt. |
2,88 € Exkl. MwSt.
3,43 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
2,25 € Exkl. MwSt.
2,68 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques. -
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.