Personalisierbarer Multifunktions-Stiftehalter- Eddar
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Multifunktionaler Schreibtisch-Stiftehalter für die Organisation und das Aufladen von Mobilgeräten. Er enthält ein 15W-Wireless-Ladegerät, das mit der Qi-Technologie kompatibel ist, einen Smartphone-Halter und einen Stift mit Licht, mit dem das Logo durch Lasermarkierung beleuchtet werden kann.
Das Produkt verfügt über zwei USB-Ausgänge zum Aufladen von kabelgebundenen Geräten und wird mit einem 150 cm langen USB-Typ-C-Kabel geliefert. Seine rutschfeste Basis sorgt für einen sicheren Stand auf einem Schreibtisch. Dieser Ständer ist Werbeartikel und wurde entwickelt, um die Sichtbarkeit Ihrer Marke in einem professionellen Umfeld zu verstärken.
In einer Einzelschachtel aus Kraftkarton verpackt, wird er mit einer Bedienungsanleitung geliefert. Es wurde nach den RoHS-Standards hergestellt und verfügt über Sicherheitssysteme gegen Überhitzung, Überlastung und Kurzschluss.
Wesentliche Informationen :
Multifunktionaler Schreibtisch-Stiftehalter
Qi-kompatibles kabelloses Ladegerät 15W
Leuchtstift für Lasermarkierung des Logos
2 USB-Ports + USB-Kabel-.C 150 cm
Rutschfeste Unterlage
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155435 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.3 cm x L: 8.8 cm x l: 10.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46.8 cm x L: 24 cm x l: 59.3 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,68 € Exkl. MwSt.
10,33 € Inkl. MwSt. |
7,82 € Exkl. MwSt.
9,31 € Inkl. MwSt. |
6,96 € Exkl. MwSt.
8,28 € Inkl. MwSt. |
6,10 € Exkl. MwSt.
7,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|