Personalisierbarer Lippenbalsam - Bortum
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Bortum Lip Balm vereint Eleganz und Pflege für deine Lippen. Erhältlich in drei raffinierten Farben: gold, silber und roségold, bietet er ein glänzendes, luxuriöses Finish.
Formuliert mit einem zarten Vanilleparfum, schützt er Ihre Lippen, während er ihnen Komfort und Weichheit verleiht. Mit einem Schutzfaktor SPF15 beugt er sonnenbedingtem Austrocknen vor. Dermatologisch getestet, sorgt er für eine sichere und angenehme Anwendung im Alltag.
Ausgestattet mit einem praktischen Schraubdeckel, ist der Bortum Balsam personalisierbar und ideal als Werbegeschenk oder für besondere Anlässe.
Schlüsselpunkte
Lippenbalsam elegant und mit Vanilleduft
Farben : gold, silber, roségold
Schutz SPF15
Dermatologisch getestet
Praktischer Schraubverschluss
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155587 |
|---|---|
| Gewicht (g) | Nicht zutreffend |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Nicht angegeben |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1.8 cm x ⌀: 3.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 42 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|