Personalisierbarer LED-Schlüsselanhänger aus glänzendem...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Schlüsselanhänger Flonse ist ein praktisches Accessoire, das entwickelt wurde, um Ihre Schlüssel zu bündeln und gleichzeitig eine integrierte LED-Lampe bietet, um Ihre Wege zu beleuchten.
Erhältlich in mehreren Farben mit glänzender Oberfläche, wird er mit inkl. Knopfzellen geliefert, um ihn sofort nutzen zu können. Er ist kompakt und leicht, lässt sich im Alltag leicht transportieren und ist ein effektiver Werbeträger für Ihre Marke.
Geeignet für: Mitarbeitergeschenke, Messen, Firmenveranstaltungen, Welcome Packs oder Hightech-Goodies.
Typ: Werbeschlüsselanhänger mit LED-Lampe
Material: Metall in Hochglanzoptik
Funktion: integrierte LED-Lampe
Energieversorgung: Knopfzellen enthalten
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94818 |
|---|
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 6.5 cm x ⌀: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 14.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 45 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|