Personalisierbarer Klappspiegel aus Metall - BUSEY
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Klappspiegel Busey ist ein elegantes und praktisches Accessoire, das sich ideal als Premium-Werbeobjekt eignet. Seine glänzende Metallic-Oberfläche verleiht ihm einen schicken und modernen Stil, der sich perfekt für Kundengeschenke, Beauty-Events oder Wellness-Sets eignet.
Im Inneren verfügt es über zwei Spiegel :
einen Standardspiegel (1-fache Vergrößerung) für einen umfassenden Überblick
einen 2-fachen Vergrößerungsspiegel für Präzisionsretuschen
Kompakt und leicht in eine Handtasche oder einen Kulturbeutel zu stecken, ist der Spiegel in drei Trendfarben erhältlich: Gold, Silber und Roségold. Er vereint somit täglichen Nutzen und hochwertiges Image für Ihre Marke.
Hauptmerkmale:
Oberfläche: elegantes Metall
Doppelter Spiegel: 1X (Standard) und 2X (vergrößernd)
Farben: Gold, Silber, Roségold
Format: zusammenklappbar, kompakt und leicht zu transportieren
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155123 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Kabel enthalten | Nein |
|---|---|
| Thema | Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1.5 cm x ⌀: 6.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 36.5 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 300 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,15 € Exkl. MwSt.
2,56 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,51 € Exkl. MwSt.
1,80 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|