Personalisierbarer Kartenhalter aus Weizenrohr mit RFID - Faxol
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der anpassbare Kartenhalter Faxol ist ein umweltfreundliches Accessoire, das entwickelt wurde, um bis zu 6 Karten zu organisieren und gleichzeitig Ihre Informationen dank der RFID-Technologie (Radio Frequency Identification) zu schützen. Hergestellt aus Weizenrohr, das in die Form gespritzt wird, fördert es die Verwendung von natürlichen Rohstoffen und verringert so den ökologischen Fußabdruck.
Es enthält einen genialen Schiebemechanismus, der einen schnellen und bequemen Zugriff auf RFID-Karten und -Ausweise ermöglicht. Sein Naturliniendesign verbindet Sicherheit, Praktikabilität und verantwortungsvollen Stil.
Dieses Produkt ist ein nachhaltiges Kommunikationsmedium, geeignet für: Mitarbeitergeschenke, Kundengeschenke bei Messen, Firmenveranstaltungen, Welcome Packs oder Werbegoodies. Mit Ihrem Logo personalisiert, begleitet es seinen Benutzer im Alltag und hebt gleichzeitig Ihr umweltbewusstes Engagement hervor
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155389 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 6.2 cm x l: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 58 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
0,94 € Exkl. MwSt.
1,12 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.