Personalisierbarer isothermischer Becher 400 ml doppelwandig -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierbare Isolierbecher wurde entwickelt, um die Temperatur von Getränken dank seiner Doppelwand aus Borosilikatglas (technisches Glas, das Hitzeschwankungen standhält) zu halten. Sein Fassungsvermögen von 400 ml ist für den täglichen Gebrauch geeignet. Sie verfügt über ein Schneeflockendesign und eine Frontmarkierungsfläche, um ein Logo oder Visual hinzuzufügen. Er wird in einer illustrierten schwarzen Box geliefert und eignet sich als Kommunikationsmittel oder Geschenk. So können Sie einen nützlichen Gegenstand verschenken, der bei jedem Gebrauch für eine regelmäßige Sichtbarkeit Ihrer Marke sorgt.
Kapazität: 400 ml
Material: Borosilikatglas - temperaturbeständig
Struktur: doppelwandig isolierend
Design: Flockenmuster
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155575 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 400 |
| Material | Borosilikatglas |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Ja |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12.5 cm x ⌀: 9.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52 cm x L: 63.5 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,02 € Exkl. MwSt.
4,78 € Inkl. MwSt. |
3,52 € Exkl. MwSt.
4,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|