Personalisierbarer Gusseisen-Topf Monte Heritage, langlebig und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den individuell gestalteten gusseisernen Bratentopf aus der Monte Heritage-Serie, ein Muss für Ihre Küche. Hergestellt aus robustem Gusseisen und mit zeitlos farbiger Emaille beschichtet, vereint er Robustheit und Ästhetik. Der Messingknopf und das vom französischen Bistro inspirierte Design verleihen Ihrem Kochbereich eine raffinierte Note. Er wurde für eine sichere Handhabung konzipiert und verfügt über ergonomische Griffe. Die strukturierte Innenseite fördert eine Antihaftpatina, die die Reinigung vereinfacht und das Kochen verbessert. Dieser Bräter ist ideal für langsames Kochen und Schmoren und eignet sich für alle Herdarten, einschließlich Induktion. Ein nachhaltiges Produkt, das Generationen überdauern soll.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172202 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Eisen |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323920000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 34 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 32 cm x l: 23 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 40 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 2 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu
|
63,54 € Exkl. MwSt.
75,61 € Inkl. MwSt. |
59,65 € Exkl. MwSt.
70,98 € Inkl. MwSt. |
58,93 € Exkl. MwSt.
70,13 € Inkl. MwSt. |
56,63 € Exkl. MwSt.
67,39 € Inkl. MwSt. |
52,74 € Exkl. MwSt.
62,76 € Inkl. MwSt. |
52,02 € Exkl. MwSt.
61,90 € Inkl. MwSt. |
49,72 € Exkl. MwSt.
59,17 € Inkl. MwSt. |
47,42 € Exkl. MwSt.
56,43 € Inkl. MwSt. |
45,11 € Exkl. MwSt.
53,68 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
63,54 € Exkl. MwSt.
75,61 € Inkl. MwSt. |
59,65 € Exkl. MwSt.
70,98 € Inkl. MwSt. |
58,93 € Exkl. MwSt.
70,13 € Inkl. MwSt. |
56,63 € Exkl. MwSt.
67,39 € Inkl. MwSt. |
52,74 € Exkl. MwSt.
62,76 € Inkl. MwSt. |
50,43 € Exkl. MwSt.
60,01 € Inkl. MwSt. |
48,13 € Exkl. MwSt.
57,27 € Inkl. MwSt. |
47,42 € Exkl. MwSt.
56,43 € Inkl. MwSt. |
45,11 € Exkl. MwSt.
53,68 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
63,54 € Exkl. MwSt.
75,61 € Inkl. MwSt. |
61,24 € Exkl. MwSt.
72,88 € Inkl. MwSt. |
57,34 € Exkl. MwSt.
68,23 € Inkl. MwSt. |
55,04 € Exkl. MwSt.
65,50 € Inkl. MwSt. |
54,33 € Exkl. MwSt.
64,65 € Inkl. MwSt. |
50,43 € Exkl. MwSt.
60,01 € Inkl. MwSt. |
49,72 € Exkl. MwSt.
59,17 € Inkl. MwSt. |
47,42 € Exkl. MwSt.
56,43 € Inkl. MwSt. |
43,52 € Exkl. MwSt.
51,79 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.