Personalisierbarer Futternapf - Weaver
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Gamelle Weaver ist eine komplette und praktische Lunchbox, die entwickelt wurde, um Ihre Mahlzeiten sicher zu transportieren. Hergestellt aus BPA-freiem, geädertem PP, ist sie für den Kontakt mit Lebensmitteln zertifiziert, was eine sichere Verwendung für all Ihre Lebensmittel garantiert.
Mit einem Fassungsvermögen von 1 Liter beinhaltet diese Box ein elastisches Sicherheitsband, das den Deckel geschlossen hält und Ihre integrierten Utensilien sichert: Gabel und Messer. Der in mehreren Farben erhältliche Gamelle - Weaver ist vollständig personalisierbar, ideal als Firmengeschenk oder praktischer Werbeartikel.
Kapazität: 1 Liter
Material: BPA-freies, geädertes PP
Zertifiziert für Lebensmittelqualität
Inklusive elastischem Sicherheitsgurt
Integrierte Utensilien: Gabel und Messer
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155225 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Mit Trennfach | Nein |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.8 cm x L: 19.8 cm x l: 13.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 42 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 20 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,02 € Exkl. MwSt.
4,78 € Inkl. MwSt. |
3,62 € Exkl. MwSt.
4,31 € Inkl. MwSt. |
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
2,82 € Exkl. MwSt.
3,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|