Personalisierbarer Futternapf - Vickers
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Gamelle - Vickers ist eine hochwertige und nachhaltige Lunchbox, die aus recyceltem Edelstahl hergestellt wird. Mit einem Gesamtfassungsvermögen von 940 ml enthält sie zwei praktische Fächer mit 340 ml und 600 ml Fassungsvermögen, die sich perfekt für die Trennung Ihrer Mahlzeiten eignen. Der luftdichte Bambusdeckel mit Sicherheitsverschlüssen sorgt für optimalen Schutz und fügt gleichzeitig eine natürliche und ästhetische Note hinzu.
Jede Dose weist einen markanten recycelten Edelstahl auf und vereint Nachhaltigkeit, Design und Umweltfreundlichkeit. Der Gamelle - Vickers ist personalisierbar, ideal für Branding, Firmengeschenke oder nachhaltige Werbeartikel, und wird in einer individuellen Kraft-Designbox geliefert.
Gesamtkapazität: 940 ml
Fächer: 340 ml + 600 ml
Material: recycelter Edelstahl
Hermetischer Bambusdeckel mit Sicherheitsverschlüssen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155228 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Mit Trennfach | Ja |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 940 |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 17 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 57 cm x l: 50.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,23 € Exkl. MwSt.
14,55 € Inkl. MwSt. |
11,01 € Exkl. MwSt.
13,10 € Inkl. MwSt. |
9,80 € Exkl. MwSt.
11,66 € Inkl. MwSt. |
8,59 € Exkl. MwSt.
10,22 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.