Personalisierbarer Futternapf - Shonka
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Gamelle - Shonka ist eine elegante und nachhaltige Lunchbox, die aus recyceltem Edelstahl hergestellt wird. Sie hat ein Fassungsvermögen von 750 ml und ist mit einem luftdichten Deckel mit Sicherheitsschlössern ausgestattet, der dafür sorgt, dass Ihre Mahlzeiten sicher aufbewahrt werden. Jede Dose weist einen markanten, recycelten Edelstahl auf, der sowohl einen ästhetischen als auch verantwortungsbewussten Touch bietet.
Der in mehreren Farben erhältliche Napf - Shonka ist vollständig anpassbar und ideal für Branding, Firmengeschenke oder nachhaltige Werbeartikel. Verpackt in einer individuellen Kraft-Design-Box vereint sie Praktikabilität und Eleganz.
Hinweis: nicht spülmaschinenfest.
Kapazität: 750 ml
Material: recycelter Edelstahl
Hermetischer Deckel mit Sicherheitsverriegelungen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155227 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Mit Trennfach | Nein |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.7 cm x L: 17 cm x l: 11.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 55 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Natural
S/T |
8,68 € Exkl. MwSt.
10,33 € Inkl. MwSt. |
7,82 € Exkl. MwSt.
9,31 € Inkl. MwSt. |
6,96 € Exkl. MwSt.
8,28 € Inkl. MwSt. |
6,10 € Exkl. MwSt.
7,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
S/T |
8,86 € Exkl. MwSt.
10,54 € Inkl. MwSt. |
7,97 € Exkl. MwSt.
9,48 € Inkl. MwSt. |
7,08 € Exkl. MwSt.
8,43 € Inkl. MwSt. |
6,20 € Exkl. MwSt.
7,38 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.