Personalisierbarer Flaschenöffner Korkenzieher Perring
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Magnetischer Korkenzieher aus Bambus, der dank seines integrierten Mechanismus Flaschen und Korken leicht öffnen kann. Sein kompaktes Format und die Holzstruktur liegen gut in der Hand, während er mithilfe des Magneten an einer Metalloberfläche befestigt werden kann, um ihn bequem aufzubewahren. Er vereint Haltbarkeit und Stil für ein anspruchsvolles Serviceerlebnis
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text eignet er sich als Kundengeschenk, für Firmenveranstaltungen oder als Weihnachtsgeschenk.
Wesentliche Merkmale :
- Funktion: Korkenzieher und Flaschenöffner
- Material : Bambus und Metall
- System: integrierter Öffnungsmechanismus
- Befestigung: Magnetisch
- Format: kompakt
- Vorteile: 2-in-1, praktische Aufbewahrung, leicht zu handhaben
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155139 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Metall |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13.6 cm x L: 4.1 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 29.5 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 32 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,83 € Exkl. MwSt.
3,37 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,21 € Exkl. MwSt.
2,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.