Personalisierbarer Flaschenöffner Korkenzieher Kiblack
- Bestseller
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 19/06/2026 für 26000 Stück
Beschreibung
Sommelie-Korkenzieherr aus rostfreiem Stahl zum einfachen Öffnen von Flaschen dank seines Mechanismus mit zwei Rastungen. Er ist kompakt und funktional und verfügt über einen Kapselheber und einen Kapselschneider für einen vielseitigen Einsatz im Alltag.
Liefert in einer Einzelbox.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text eignet er sich als Kundengeschenk, für Firmenevents oder als Weihnachtsgeschenk.
Wesentliche Merkmale:
- Funktion : Sommelier-Korkenzieher
- Maße: 2,1 x 12 x 1,3 cm
- Gewicht: 54 g
- Material : Edelstahl
- Mechanismus: Doppelhebel (2 Rasten)
- Funktionen: Korkenzieher, Flaschenöffner, Kapselschneider
- Verpackung: Einzelverpackung
- Farben: weiß, rot, schwarz
- Vorteile: vielseitig, kompakt, einfache Bedienung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95585 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 2.1 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 13 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 27 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|