Personalisierbarer ewiger Bleistift - Seryi
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Seryi-Bleistift ist ein immerwährender Bambusstift, der wiederverwendbar und so konzipiert ist, dass er unendliche Schreibkraft bietet, sodass Sie denselben Stift immer wieder verwenden können, ohne Abfall zu erzeugen.
Ausgestattet mit einem integrierten Radiergummi ermöglicht er schnelle und effektive Korrekturen. Jeder Bleistift befindet sich in einer individuellen, gestanzten Hülle aus recyceltem Karton, die auch eine Wetzfeile für eine praktische und nachhaltige Pflege enthält.
Hergestellt aus natürlichem Bambus, einem widerstandsfähigen, vielseitigen und schnell wachsenden Material, fördert dieser Bleistift die Verwendung von erneuerbaren Rohstoffen und reduziert die mit der herkömmlichen Holzproduktion verbundenen umweltschädlichen Emissionen.
Der Seryi-Bleistift ist individuell gestaltbar und eignet sich ideal für Werbegeschenke, Schulveranstaltungen oder umweltbewusste Kampagnen.
Schlüsselpunkte :
Ewiger Bleistift aus Bambus, wiederverwendbar
Unendliches Schreiben zur Abfallvermeidung
Eingebauter Radiergummi für einfache Korrekturen
In einem Etui aus recyceltem Karton mit Feile zum Anspitzen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155593 |
|---|---|
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Abwischbar | Ja |
|---|---|
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 15 cm x ⌀: 0.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 41 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,62 € Exkl. MwSt.
0,74 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,50 € Exkl. MwSt.
0,60 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.