Personalisierbarer Drehkugelschreiber aus recyceltem Aluminium -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium, der für den täglichen Gebrauch und für verantwortungsvolle Firmengeschenke konzipiert wurde. Er verfügt über einen Drehmechanismus, einen Metallclip und verchromtes Zubehör, mit einem markanten recycelten Aluminium auf der Oberseite. Der Korpus ist in mehreren Metallfarben erhältlich. Ausgestattet mit einer Jumbo-Kartusche und einer blauen Tinte ist er GRS-zertifiziert, was die recycelte Herkunft des Materials und seine Nachhaltigkeit garantiert. Ein personalisierbares Objekt, das sich für umweltbewusste Werbeaktionen und Kampagnen der Unternehmenskommunikation eignet.
Material: GRS-zertifiziertes recyceltes Aluminium
Mechanismus: drehbar
Finish : Zubehör verchromt
Clip: Metall
Kassette: Jumbo
Anker: blau
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155162 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Thema | Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.9 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 31.5 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,80 € Exkl. MwSt.
0,95 € Inkl. MwSt. |
0,72 € Exkl. MwSt.
0,86 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.