Personalisierbarer Casual Rucksack
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierbaren Casual-Rucksack Swiss Peak, der entwickelt wurde, um den anspruchsvollen Bedürfnissen aktiver Berufstätiger gerecht zu werden. Mit seinem modernen und eleganten Design bietet dieser Rucksack optimale Organisation durch mehrere intelligent angeordnete Fächer, die sich perfekt für Laptop, Dokumente und die täglichen Essentials eignen. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, vereint dieser Rucksack Haltbarkeit und Stil, sodass Sie auf Geschäftsreisen oder beim Stadtbummel elegant auffallen können. Er kann nach Ihren Wünschen gestaltet werden und bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Logo oder Ihre Firmenbotschaft mit Stolz zu präsentieren und Ihrem Business-Look eine einzigartige Note zu verleihen. Entscheiden Sie sich mit unserem personalisierbaren Casual Rucksack Swiss Peak für Exzellenz und sorgen Sie bei jeder Reise für Aufsehen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79153 |
|---|---|
| Volumen (L) | 13 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 25 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 24.4 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52 cm x L: 43 cm x l: 27 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,36 € Exkl. MwSt.
5,19 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.