Personalisierbarer Blumentopf aus Terrakotta mit Samen - Cactus
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierbare Blumentopf bietet eine einfache und ästhetische Möglichkeit, Pflanzen zu züchten. Er wird mit Kaktussamen, einem Beutel mit Wachstumssubstrat und einem weißen Terrakottatopf geliefert, um eine einfache und dauerhafte Bepflanzung zu ermöglichen. Verpackt in einer individuellen Kraftkarton ist es ein praktisches und umweltfreundliches Geschenk.
Ideal als Firmengoodie oder Werbeartikel, wodurch Ihr Logo oder Visual während des Wachstums der Pflanzen täglich sichtbar bleibt und gleichzeitig ein verantwortliches und nachhaltiges Image Ihrer Marke vermittelt wird.
Inhalt: Kakteensamen + Wachstumssubstrat
Topf: weißes Terrakotta
Aufmachung: einzelne Kraftschachtel
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155415 |
|---|---|
| Material | Terrakotta |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 6.5 cm x ⌀: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 35 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 150 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
1,46 € Exkl. MwSt.
1,74 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|