Personalisierbarer Bluetooth-Lautsprecher mit kompakter LED -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Durbal-Lautsprecher ist ein personalisierbares Werbeaccessoire, das für das Abspielen von Musik unterwegs oder im Büro konzipiert wurde. Er bietet eine Leistung von 3W und ein integriertes LED-Licht. Er ist aus Bambus und ABS gefertigt und verfügt über einen Tragegurt aus Kunstleder für mehr Praktikabilität. Ausgestattet mit einem Lithium-Akku 300 mAh, wird er über das mitgelieferte Type-C-Kabel aufgeladen. Verpackt in einer individuellen Kraftschachtel, mit Handbuch in Spanisch und Englisch.
Leistung: 3W
Beleuchtung: Integrierte LED
Material: Bambus + ABS, Kunstlederriemen
Bluetooth: Version 5.0
Akku: Lithium 300 mAh, wiederaufladbar Typ-C
Ladespannung: 5V
Akkulaufzeit: bis zu 4 Stunden
Betriebsreichweite : bis zu 10 Meter
Verpackung: einzelne Kraftbox, inklusive Handbuch
Verwendung: Zuhause, im Büro, im Freien, Firmengoodies
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155473 |
|---|---|
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Akkulaufzeit (Std.) | 4 |
|---|---|
| Sprachsteuerung | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 5.5 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 44.5 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,66 € Exkl. MwSt.
9,12 € Inkl. MwSt. |
6,90 € Exkl. MwSt.
8,21 € Inkl. MwSt. |
6,14 € Exkl. MwSt.
7,31 € Inkl. MwSt. |
5,38 € Exkl. MwSt.
6,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.