Personalisierbarer biologisch abbaubarer Blumentopf mit Samen -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierbare Blumentopf ist ein Pflanzenhalter, der für ein einfaches Pflanzerlebnis konzipiert wurde. Er besteht aus biologisch abbaubarem Material und enthält 5 bis 8 Sonnenblumensamen sowie eine Wachstumssubstrat-Tablette (kompakte Erdtablette, die sich mit Wasser ausdehnt). In einer individuellen Kraftschachtel verpackt, eignet es sich für verantwortungsvolle Werbeaktionen.
Durch das Anbringen von Ihrem Logo oder Bildmaterial bieten Sie ein nützliches und verbindliches Geschenk, das täglich sichtbar bleibt, während die Pflanzen wachsen, und gleichzeitig ein verantwortliches und nachhaltiges Image Ihrer Marke vermittelt.
Inhalt: Sonnenblumenkerne + Substrat
Topf: biologisch abbaubar
Aufmachung: individuelle Kraftschachtel
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155413 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 6.2 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 37 cm x l: 36 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 60 cm x L: 37 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,07 € Exkl. MwSt.
1,27 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,75 € Exkl. MwSt.
0,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|