Personalisierbarer Bambus-Notizhalter mit Smartphone-Halterung -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser anpassbare Notizhalter wurde entwickelt, um Notizen zu machen und gleichzeitig ein Smartphone auf einem Schreibtisch zu halten. Hergestellt aus Bambus, einem natürlichen und widerstandsfähigen Material, integriert es eine Telefonhalterung und enthält 80 Haftnotizen mit Kraft-Finish für die tägliche Organisation. Es wird in einer individuellen Kraftschachtel geliefert und eignet sich für den professionellen Gebrauch oder für Werbezwecke.
Dieses Produkt kann als Firmengeschenk, Werbeartikel oder Veranstaltungsmedium verschenkt werden, wodurch Sie Ihr Logo auf einem regelmäßig am Arbeitsplatz verwendeten Accessoire anzeigen können.
Material: natürlicher Bambus
Inhalt: 80 Kraft-Haftnotizen
Funktion: integrierte Smartphone-Halterung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155362 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Mit Lesezeichen | Nein |
|---|---|
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 11.8 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 40.5 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
0,94 € Exkl. MwSt.
1,12 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.