Personalisierbarer Autoschlüsselanhänger aus Metall - Engine
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Schlüsselanhänger Engine ist ein Accessoire aus Metall, das zur Bündelung von Schlüsseln konzipiert wurde und gleichzeitig als Kommunikationsmedium dient. Seine Autoform eignet sich für die Automobilbranche, Autohäuser oder Mobilitätsveranstaltungen.
Hergestellt aus Metall, empfiehlt er sich für die Lasergravur (präzise und dauerhafte Markierung direkt im Material). Sein kompaktes Design erleichtert den Transport im Alltag.
Geeignet für: Automobilmessen, Kundengeschenke, Werbeaktionen, Händler-Goodies.
Material: Metall
Design: Autoform
Personalisierung: Lasergravur
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96666 |
|---|---|
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 4.3 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 24 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 37 cm x l: 20.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 400 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,31 € Exkl. MwSt.
1,56 € Inkl. MwSt. |
1,18 € Exkl. MwSt.
1,40 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|