Personalisierbarer 500ml-Becher aus recyceltem Stahl RCS -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verbinden Sie Praktikabilität und nachhaltiges Engagement mit diesem isolierten Werbebecher mit 500 ml Fassungsvermögen, der aus hochwertigem, recyceltem RCS 18/8-Edelstahl hergestellt ist. Seine vakuumisolierte Doppelwand hält Ihre Getränke länger heiß oder kalt, während seine elektrostatische Pulverbeschichtung ihn kondensationsbeständig macht. Er ist elegant, robust und wiederverwendbar und trägt dazu bei, die Verwendung von Einwegplastik zu reduzieren. Nicht zu groß und nicht zu klein, ist dieser Werbebecher für Liebhaber von Tee, Kaffee oder heißer Schokolade geeignet. Er ist das ideale personalisierte Geschenk für Ihre Welcome Packs, Seminare, Marketingkampagnen oder Geschenke zum Jahresende. Für ein hochwertiges Erscheinungsbild können Ihre Becher optional einzelverpackt in einer weißen Kartonschachtel geliefert werden.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-197091 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 17.3 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18.3 cm x L: 9.1 cm x l: 9.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.9 cm x L: 47.4 cm x l: 38.1 cm |
| Kartongewicht | 6.700 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 75 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
20,36 € Exkl. MwSt.
24,23 € Inkl. MwSt. |
19,11 € Exkl. MwSt.
22,74 € Inkl. MwSt. |
18,88 € Exkl. MwSt.
22,47 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
17,41 € Exkl. MwSt.
20,72 € Inkl. MwSt. |
16,67 € Exkl. MwSt.
19,84 € Inkl. MwSt. |
15,42 € Exkl. MwSt.
18,35 € Inkl. MwSt. |
14,68 € Exkl. MwSt.
17,47 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
20,36 € Exkl. MwSt.
24,23 € Inkl. MwSt. |
19,62 € Exkl. MwSt.
23,35 € Inkl. MwSt. |
18,88 € Exkl. MwSt.
22,47 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
17,41 € Exkl. MwSt.
20,72 € Inkl. MwSt. |
16,16 € Exkl. MwSt.
19,23 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
14,68 € Exkl. MwSt.
17,47 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.