Personalisierbarer 4-in-1-Multifunktions-Stiftehalter aus Bambus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Stifthalter 4-in-1-Multifunktion kombiniert Stift, Smartphone-Halter, kabelloses 5W-Ladegerät und USB-Anschluss (2xUSB 2.0 + 1x USB-C). Kompatibel mit allen Smartphones mit Qi-Technologie. Beinhaltet ein weißes 1 Meter USB-C-Kabel zum Anschließen und Aufladen.
Hergestellt aus umweltfreundlichem Bambus und Weizenfaser. Verpackt in einer Kraft-Design-Box mit Anleitung in Englisch und Spanisch.
Hauptmerkmale:
Material: Bambus, Weizenfaser
Funktionen: Stift, Smartphone-Halterung, 5W drahtloses Ladegerät, USB-Anschlüsse (2xUSB 2.0, 1x USB-C)
Kompatibilität: Qi-Smartphones
Zubehör: USB-C-Kabel 1 Meter
Verpackung: Design-Kraftbox
Verwendung: Schreiben, Aufladen, Smartphone-Halterung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155715 |
|---|---|
| Material | ABS, Bambus, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 10.5 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46.5 cm x L: 46.5 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,55 € Exkl. MwSt.
8,98 € Inkl. MwSt. |
6,80 € Exkl. MwSt.
8,09 € Inkl. MwSt. |
6,05 € Exkl. MwSt.
7,20 € Inkl. MwSt. |
5,30 € Exkl. MwSt.
6,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.