Personalisierbare Wasserflasche aus Glas 550ml - VINGA Lean
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
550 ml Glasflasche in schlichtem Design mit einer Silikonmanschette für besseren Halt und Schutz vor Stößen. Hergestellt aus Borosilikatglas, bietet sie eine ausgezeichnete Beständigkeit gegen Temperaturschwankungen und eine hohe Haltbarkeit im Alltag.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, eignet sie sich für den alltäglichen Gebrauch, ein Geschäftsereignis oder ein Firmengeschenk.
Kernmerkmale:
- Typ: Flasche
- Inhalt: 550 ml
- Maße: Ø 6,7 x 22,5 cm
- Gewicht: 369 g
- Material: Borosilikatglas + Silikon
- Struktur: einwandig
- Verschluss: mit auslaufsicherem Schraubverschluss
- Verwendung: Kaltgetränke
- Pflege: Handwäsche
- Herkunft: China
- Farben: schwarz, grau
- Vorteile: temperaturschockbeständig, griffig, langlebig
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140676 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 550 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Borosilikatglas, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7010906100 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 22.5 cm x ⌀: 6.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23.8 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 44 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,05 € Exkl. MwSt.
10,77 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.