Personalisierbare Wasserflasche 500ml aus recyceltem Edelstahl...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
500 ml Flasche für die tägliche Flüssigkeitszufuhr mit einer leichten Struktur aus recyceltem Edelstahl. Das einwandige Design und der auslaufsichere Verschluss sorgen für einen bequemen Transport, empfohlen für Kaltgetränke. Hergestellt aus zertifiziertem Recyclingmaterial für eine bessere Rückverfolgbarkeit.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, eignet sie sich für ein Sportevent, ein Welcome Pack oder eine Mitarbeiterauszeichnung.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: Wasserflasche
- Inhalt: 500 ml
- Maße: Ø 6,6 x 21,5 cm
- Gewicht: 127 g
- Material: Kunststoff, Metall, Glas, Kunststoffteile: Recycelter Edelstahl
- Dichtheit: Auslaufsicher
- Verwendung: Kalte Getränke
- Zertifizierung: RCS (Recycled Claim Standard)
- BPA-frei
- Verpackung: FSC®-zertifizierte Kraftkarton
- Herkunft: China
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140507 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21.5 cm x ⌀: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 7.3 cm x l: 7.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 37 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
White
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,54 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,99 € Exkl. MwSt.
8,32 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,37 € Exkl. MwSt.
7,58 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,54 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,99 € Exkl. MwSt.
8,32 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,54 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,54 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,37 € Exkl. MwSt.
7,58 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.