Personalisierbare wasserdichte IPX8 Handytasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihrem Handy den ultimativen Schutz mit unserer wasserdichten IPX8-Tasche zum Selbstgestalten. Diese Tasche wurde entwickelt, um bei Ihren Abenteuern wasserfest zu sein, und ist Ihr unfehlbarer Verbündeter bei allen Wassersport- und Wasseraktivitäten.
Dank ihres intelligenten Designs schwimmt diese Tasche, wenn sie ins Wasser fällt, sodass Sie Ihr wertvolles Telefon nicht verlieren. Dank der speziellen transparenten Teile können Sie Fotos machen und auf dem Bildschirm Ihres Telefons navigieren, ohne es aus der Tasche zu nehmen.
Mit einer maximalen Telefongröße von 6,5 Zoll ist diese Tasche für die meisten Smartphones auf dem Markt geeignet.
Die Tasche ist für die meisten Smartphones auf dem Markt geeignet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78078 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, PVC |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 21.5 cm x l: 10.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 21.5 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 50 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 75 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,16 € Exkl. MwSt.
13,28 € Inkl. MwSt. |
11,01 € Exkl. MwSt.
13,10 € Inkl. MwSt. |
10,22 € Exkl. MwSt.
12,16 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,14 € Exkl. MwSt.
10,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.